Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

"Кузбасс-Динамо" (Кемерово) - "Иртыш-1946" 0:5 (Комков, 7; Ант. Багаев, 25, 52; Поршнев, 38; Турсунов, 77)

"Кузбасс-Динамо": Пачуев, Раньковский, Дзуцев, Шевелёв, Клышников, Васильев (Михеев, 78), Баранов, Анисимов (Бологов С., 78), Новосёлов, Ноздреватых (Морозов, 46), Ермоленко (Макаров, 46).

"Иртыш-1946": Фролов, Поршнёв, Рыбалко, Новиков, (Турсунов, 46), Комков, Плахотин (Суковатицин, 46), Багаев Антон (Бондарев, 56), Сапаев, Багаев Андрей, Почекуев (Пантюхин, 68), Константинов (Бояркин, 74).

Нарушения: Багаев Андрей, 65.

26 апреля. Кемерово. Стадион "Химик". 500 зрителей.

Только накануне матча с «Иртышом-1946» кемеровчане сумели дозаявить еще шесть игроков, и теперь состав «Кузбасс-Динамо» расширился до приличного размера - 21 футболист. Пять новобранцев сразу же оказались в стартовом протоколе, но действия хозяев на поле от этого не улучшились.

Первый гол омичей в сезоне-2006 получился курьезным. Капитан кемеровчан Дзуцев, пробивая штрафной вблизи своих ворот, умудрился попасть в Комкова. Рикошет получился удачным, и мяч по замысловатой траектории очутился в сетке. Кто бы мог подумать, что именно таким получится дебютный гол Вячеслава за «Иртыш-1946»! Развить успех гостям не составило труда. С интервалом в три минуты отличившиеся Антон Багаев и Поршнев, заставили большую часть болельщиков с понурыми головами отправиться к выходу.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе. Наставник «Иртыша-1946» Анатолий Кузнецов выпустил на поле всех имеющихся под рукой атакующих футболистов, и омичи довели счет до разгрогго - 5:0. Стоит добавить, что для Турсунова результативный удар со штрафного стал первым в официальных матчах в составе «46-х».

© Сайт болельщиков ФК «Иртыш» (Омск), 2003 - 2005. Все замечания и пожелания присылайте на lya@newmail.ru