Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

Хронология матча "Кузбасс-Динамо" - "Иртыш"

04 мин. – оставшийся без присмотра защитников Кирилл Кролевец с правого фланга ворвался в штафную и с 15 м. пробил в противоположный угол, но Богадан Карюкин в стремительном броске отбил мяч в поле.
09. мин. – навесной мяч в штрафную кемеровчан попытался отбить головой Роман Воробьёв, но почему – то пропустил мяч вратарю. Мяч догнал Вячеслав Комков и в упор пробил по воротам, но Карюкин броском в ноги отбил мяч.
10 мин. – ЖК за грубую игру Комкову.
13 мин. – Юрий Лобатнёв выдал пас Денису Урывкову на ход, и он пробил из штрафной, но защитник подставил ногу под удар
14 мин. атака с левого края и Андрей Звагольский проскочил между защитниками и в упор пробил по воротам с 5 м., но Карюкин смелым броском в ноги отбил удар.
16 мин. – в атаку устремился защитник Омска Максим Рыбалко. Его сильный удар Карюкин отбил на угловой. Рыбалко головой попытался срезать мяч в ворота, но он прошел низом рядом со стойкой.
18 мин. – контратака кемеровчан по правому краю. Олег Матюшев в борьбе с защитником устремился за уходящим мячом за лицевую линии в 15 м. от ворот. Догнал мяч и перебросил параллельно воротам на дальнюю штангу, где Константин Калитин успел головой с близкого расстояния пробить точно по ворота. 1:0 – повели хозяева.
19 мин. защитник кемеровчан сбивает в атаке Звагольского, и судья указывает на точку. Карюкин угадал направление удара и парировал пенальти.
21 мин. – Лобатнёв вал пас на правый фланг Матюшеву, но далековато и Матюшес пробил с хода, но попал в ногу набегавшего защитника.
23 мин. Денис Урывков рискнул пробить с 40 м. и вратарь Алексей Фролов перебросил мяч на угловой.
25 мин. – Игорь Попов пробил с 30 м., но не точно
34 мин. – два подряд угловых подаёт «Иртыш».
35 мин. – опасный навес на ворота со средины поля, но Карюкин с выходом перехватывает пас.
37 мин. – угловой подаёт «Иртыш»
ЖК за грубую игру Андрею Багаеву.
38 мин. Комков убегает от защитника и бьёт по воротам, но мимо.
39 мин. – Кролевец из удобной позиции бьёт выше ворот.
41 мин. – ЖК за грубую игру Дмитрию Дерину.
43 мин. – штрафной пробивают с 40 м. омичи, но Карюкин взял мяч.

Второй тайм

50 мин. – два угловых подают омичи.
52 мин. – Андрей Багаев бьёт низом в пределах штрафной, но Карюкин в прыжке взял мяч.
55 мин. – омичи подают угловой.
63 мин. – Андрея Артюхина заменяет Александр Шелягин.
65 мин. угловой подаёт «Иртыш» Омск.
66 мин. – Лобатнёв прострелил вдоль ворот, но Калитин не дотягивается до мяча.
68 мин. – Андрей Багаев опасно выходит к воротам, но под удар подставляет ногу защитник. Мяч уходит на угловой. У омичей замена: Александра Новикова заменяет Павел Галюкшев.
69 мин. – навес на ворота кемеровчан и Карюкин переводит мяч на угловой.
72 мин. Кирима Кролевца заменяет Дмитрий Пантюхин.
74 мин. – за грубую игру (захват за руку) – вторую желтую карточку получает Дмитрий Дерин.
76 мин. – Игоря Попова заменяет Виталий Бояркин.
77 мин – ЖК за грубую игру Дмитрию Пантюхину.
79 мин. – Лобатнёв обводит защитника и в борьбе с двумя защитниками успевает пробить верхом, но вратарь в прыжке отбивает мяч на угловой.
80 мин. – сначала Комков пробил сильно в створ ворот, но Карюкин отбил мяч в поле, а затем несколько позже Звагольский в упор с 10 м. пробил, но Карюкин в падении в ноги отбил мяч
82 мин. – угловой подают кемеровчане.
85 мин. - Урывков выводит на ударную позицию Лобатнёва, но он не успевает к мячу.
86 мин. – Урывкова заменяет Сергей Бологов.
90 мин. – сильный удар с 40 м. омичей под перекладину, и Карюкин в прыжке отбивает мяч на угловой.