Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная

"Сибиряк" - "Иртыш" - 0:0

"Сибиряк": Таукин, Бродягин, Таран, Самойлов, Мотовилов, Малых, Давыдов, Обгольц, Баляйкин, Фокин, Мельник.

"Иртыш": Фролов (Кистер, 46), Поршнев, Рыбалко (Толдыкин, 58), Новиков (Галюкшев, 46), Кролевец, Никитенко (Бояркин, 46), Ант. Багаев (Пантюхин, 64), Сапаев, Анд. Багаев, Комков.

Нарушения: Ант. Багаев (50)

Судьи: Баранов (Красноярск), Кульша, Казаков (оба - Абакан). Инспектор: МЕЛКОВ (Владивосток)

28 сентября. Братск. Стадион "Металлург". 2500 зрителей.

«Иртыш» во второй раз приехал в этом году в Братск. Первый визит ничего хорошего омичам не принес. Поражение - 1:4 до сих пор сидит занозой.

Новая встреча прошла в не самых приятных погодных условиях - термометр остановился на отметке +1 по Цельсию - и началась с атак хозяев поля. Дважды нападающие «Сибиряка» убегали на рандеву с Фроловым, но наш вратарь отлично справился со своей работой. На 38-й минуте судья Баранов предоставил хозяевам идеальную возможность открыть счет, назначив очень сомнительный пенальти (за это Баранову, к слову, после матча снизили оценку). Но справедливость восторжествовала - Фролов не только хладнокровно парировал удар Самойлова, но и справился с добиванием. Новая попытка пробить омского голкипера привела к попаданию в перекладину.

Второй тайм «Иртыш» провел гораздо увереннее. На 50-й минуте Антон Багаев упустил возможность отличиться и тут же от досады сфолил, получив желтую карточку. А как вскоре не забил Комков не поняли, наверное, даже защитники «Сибиряка». Словом, если в первой половине встречи солировал Фролов (нашего стража, кстати, сменил Александр Кистер), то после перерыва эстафету у него принял его коллега из Братска - Владимир Таукин. В первую очередь, усилиями голкиперов на табло остались гореть скучные «нули»

Иван ЗИМИН, Братск ("Спортивная газета")

© Сайт болельщиков ФК «Иртыш» (Омск), 2003 - 2005. Все замечания и пожелания присылайте на lya@newmail.ru