Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

"Металлург" - "Иртыш" - 1:4 (Шляхтиченко 71-пен --- Ант. Багаев 6, 48; Колесников 30, 50)

"Иртыш": Кистер (Замякин, 46), Поршнев, Бояркин (Иванов, 71), Данильченко, Новиков, Почекуев, Ант. Багаев, Анд. Багаев (Габбясов, 57), Колесников, Судиловский (Крыловецкий, 71), Тедеев (Лапковский, 57).

"У меня фактически нет претензий к ребятам. Команда наконец-то продуктивно сыграла в атаке и фактически исключила ошибки в обороне"- такой экспресс-комментарий по итогам этого матча дал наставник "Иртыша" Анатолий Кузнецов.

В поединке с командой, которая базируется в небольшом городке в ста километрах от Челябинска, омские футболисты быстро освоились на поле. Немало тому поспособствовал быстрый гол Антона Багаева. Еще через пару-тройку минут успех мог сопутствовать его брату Андрею, но мяч разминулся с сеткой.

Второй успех пришел на улицу иртышовцев, когда на ровном месте ошибся центральный защитник "Металлурга". Юный Колесников подарком с радостью воспользовался. На достигнутом голеадоры омского клуба не остановились - после перерыва Антон Багаев и Колесников быстренько записали на свой счет по дублю и дальнейший ход встречи перестал сулить интригу. Все, на что оказались способны кыштымцы - заработать пенальти. Точный удар с "точки" принес им хоть какое-то удовлетворение.

Как удалось узнать, форвард "Иртыша" Андрей Звагольский, который в первом матче турнира получил повреждение, оперативно прошел в Омске углубленное обследование. Медики, слава Богу, ничего серьезного не обнаружили.