Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

Ничья и поражение

Завершился первый зарубежный сбор "Иртыша". Наша команда провела еще два поединка с клубами из Узбекистана. С "Нефтчи" была зафиксирована ничья - 1:1, а "Насафу" наша команда уступила - 0:1.

"Иртыш" - "Нефтчи" (Фергана) 1:1 (Звагольский)

Состав "Иртыша": Фролов (Кистер, 46), Данильченко, Новиков, Рыбалко (Почекуев, 60), Толдыкин, Анд. Багаев (Сапаев, 46), Габбясов, Яковлев (Степанов, 46; Яковлев, 75), Судиловкий, Звагольский (Дереповский, 65), Никитенко (Пантюхин, 46).

"Иртыш" начал матч активно, провел три острые атаки, и свидетельством тому гол Андрея Звагольского на 20-й минуте. Счет 1:0 остался без изменений до конца первого тайма. Уже на второй минуте после перерыва "Нефтчи" поразил ворота Александра Кистера. Ничья -1:1.

"Иртыш" - "Насаф" (Кариш) 0:1

Состав "Иртыша": Кистер, Бояркин, Иванов, Почекуев, Шеховцов, Галюкшев, Крыловецкий, Пятин, Сапаев, Бабаев, Колесников. На замену выходили: Фролов, Судиловский, Степанов, Дереповский, Пантюхин.

© Сайт болельщиков ФК «Иртыш» (Омск), 2003 - 2005. Все замечания и пожелания присылайте на lya@newmail.ru