Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

Разгром "Бухары" и хет-трик Звагольского

"Иртыш" провел очередные контрольные поединки. Наша команда встречалась с клубами высшей лиги Узбекистана - "Бухарой" из одноименного города и "Шуртаном" из Гузара. В обоих поединках "Иртыш" добился побед: в первом матче - 4:0, а во втором - 3:2.

"Иртыш" - "Бухара" (Бухара) 4:0 (Дереповский - 2, Никитенко, Яковлев)

Состав "Иртыша": Фролов, Бояркин, Иванов, Почекуев, Крыловецкий, Пятин, Щербинин, Яковлев, Бабаев, Дереповский, Никитенко. На замену выходили: Судиловский, Колесников.

Матч проходил с подавляющим преимуществом омичей. В первом тайме результативно сыграли Евгений Дереповский (37-я мин.) и Сергей Никитенко (42-я мин.). И после перерыва мяч гораздо чаще находился на половине поля соперников "Иртыша". Еще два гола забили Дмитрий Яковлев (65-я мин.) и Евгений Дереповский, с пенальти (68-я мин.).

"Иртыш" - "Шуртан" (Гузар) 3:2 (Звагольский - 3)

Состав "Иртыша": Кистер, Данильченко, Новиков, Рыбалко, Толдыкин, Багаев Андрей, Габбясов, Галюкшев, Степанов, Звагольский, Пантюхин. На замену выходили: Почекуев, Крыловецкий, Колесников.

К 75-й минуте "Иртыш" уверенно вел - 3:0. У нас хет-трик сделал Звагольский (10-я, 27-я и 62-я мин.). Казалось, что узбекские футболисты смирились с поражением. Но иначе думали игроки "Шуртана". Они отчаянно боролись до самого финального свистка - и отыграли два мяча (75-я мин. и 80-я мин. с пенальти). Правда, стоит отметить и омичей, они грамотно сыграли в обороне, за исключением пятиминутного отрезка (с 75-й по 80-ю минуты).

© Сайт болельщиков ФК «Иртыш» (Омск), 2003 - 2005. Все замечания и пожелания присылайте на lya@newmail.ru