Новости - Положение команд - Статистика - Календарь - Состав - История - Фото - Ссылки - Гостевая книга - Главная
Новости:

Информационная поддержка сайта:

Первые матчи в новом году

"Иртыш" в Узбекистане провел первые контрольные матчи. Омичи двумя составами играли с "Трактором" из Ташкента (клуб высшей лиги первенста Узбекистана). Наш второй состав победил - 2:1 (мячи забили Валерий Щербинин, Илья Крыловецкий). "Иртыш-1" потерпел поражение - 2:3 (оба мяча на счету Дмитрия Яковлева).

Состав "Иртыша-1": Фролов, Данильченко, Новиков, Поршнев, Рыбалко, Багаев Андрей, Габбясов, Галюкшев, Яковлев, Звагольский, Никитенко. На замену выходили: Багаев Антон, Судиловский.

Сопернику омичей был не из легких. В прошлом сезоне "Трактор" занял четвертое место в высшей лиге чемпионата Узбекистана, ряд игроков выступает за сборную своей страны. Ну а матч "Иртыша" и "Трактора" по своей динамике получился напряженным. Наши футболисты забили два мяча (Дмитрий Яковлев, 55-я и 72-я минуты), еще два гола судья не засчитал. Счет хозяева открыли в начале второго тайма. Еще один раз они вышли вперед на 65-й минуте. Матч приближается к завершению, до финального свистка оставались считанные минуты, и тут одна из последних атак привела к назначению пенальти. 11-метровый Фролов не смог парировать - 2:3.

Состав "Иртыша-2": Кистер, Бояркин, Иванов, Почекуев, Толдыкин, Багаев Антон, Сапаев, Степанов, Щербинин, Дереповский, Пантюхин. На замену выходили: Шеховцов, Крыловецкий, Пятин.

"Иртыш" играл острее в нападении и закономерно забил два мяча. На 15-й минуте Валерий Щербинин поразил ворота. Решающий гол на счету Ильи Крыловецкого (67-я минута). Хозяева единственный мяч провели с пенальти (46-я минута).

© Сайт болельщиков ФК «Иртыш» (Омск), 2003 - 2005. Все замечания и пожелания присылайте на lya@newmail.ru